ФУТБОЛЬНЫЕ СБОРЫ В КРЫМУ ЛЕТОМ 2019 ГОДА

Футбольный клуб для детей «ЦСКА ВАТУТИНКИ» под руководством Евгения Алдонина приглашает всех желающих на футбольные сборы в Крым, которые пройдут летом 2019 года
в г. Евпатория и пос. Орджоникидзе

ЛЮБИМАЯ ИГРА И ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

«ЦСКА ВАТУТИНКИ» - футбольный клуб для детей под руководством заслуженного мастера спорта России и двукратного чемпиона России Евгения Алдонина. Мы имеем огромный опыт работы и ежегодно организовываем спортивные выезды и футбольные сборы для детей и их родителей.

ОРГАНИЗАЦИЯ СБОРОВ

ТРЕНИРОВКИ И ОТДЫХ

ТУРНИРЫ И ПРИЗЫ

НАШИ ЦЕЛИ

РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА

РАЗВИТИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ

СПЛОЧЕНИЕ КОМАНДНОГО ДУХА

УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ПРАКТИКА ТОВАРИЩЕСКИХ ИГР

ОБМЕН СПОРТИВНЫМ ОПЫТОМ

ПОДГОТОВКА К ИГРАМ В СЕЗОНЕ

АКТИВНЫЙ ДОСУГ КРУГЛЫЙ ГОД

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРОВ

ЕВПАТОРИЯ

Евпатория — приморский город-курорт на западе Крыма, расположенный в 65 километрах к северо-западу от Симферополя, в который ежегодно на отдых и лечение приезжает от 700 до 900 тысяч человек.
Евпатория расположена в степной, западной части Крымского полуострова. Город протянулся вдоль Евпаторийской бухты Каламитского залива и средняя высота над уровнем моря составляет 10 м. На юго-западе расположен курортный район. На востоке расположен старый город, имеющий типичную для восточных городов планировку с переплетением маленьких кривых улочек. Некоторые из домов в этом районе имеют возраст более 500 лет. На западе города — озеро Мойнаки, на востоке — озеро Сасык. В северо-западной части расположился современный город с высотными зданиями, прямыми широкими улицами и проспектами.

СТОИМОСТЬ:

Номер на 2 человека 7700 т.р./сутки с трехразовым питанием + всё включено
Номер на 3 человека 9000 т.р./сутки с трехразовым питанием + все включено
Если едет один человек при трехместном размещении — 2 850 т.р./сутки с трехразовым питанием + все включено

ОРДЖОНИКИДЗЕ

Посёлок Орджоникидзе находится в юго-восточной части Крымского полуострова, примерно в 14 километрах (по шоссе)[28] от центра Феодосии (там же ближайшая железнодорожная станция), расположен на мысе Киик-Атлама. Со стороны Коктебеля посёлок омывается водами бухты Провато (часть Коктебельского залива). Мыс Киик-Атлама, состоящий из ряда невысоких гор, заканчивается приподнятостью (174 м), которая имеет почти со всех сторон скальные обрывистые берега.

СТОИМОСТЬ:

Стоимость на 1 человека в сутки с трехразовым питанием (питание порционное) 2500 т.р.
Если едет семья, есть скидка на 3-его, 4-ого человека и т.д. Стоимость 1750т.р в сутки. Дети до 4 лет бесплатно, без предоставления мест и питания (дополнительное питание ребенку до 4 лет составляет 400 руб в сутки)

ХОТИТЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ?

Футбольный клуб «ЦСКА ВАТУТИНКИ» под руководством Евгения Алдонина приглашает всех желающих на футбольные сборы в Крым. Отдых с нами будет активным, полезным и веселым не только детям, но и их родителям!

НАШ РАСПОРЯДОК ДНЯ

people